Поставка печатной продукции (бланки писем и приказов)
Начальная цена103 140 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 031,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 314 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к Извещению Обоснование НМЦК бланкиПриложение № 4 к Извещению Проект Государственного контракта бланкиПриложение № 1 к Извещению Описание объекта закупки бланкиПриложение № 3 к Извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке бланкиОбразцы писем и приказов ( к пр.1 ООЗ и ПГК)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001274
ИКЗ
261780536502178050100100840011723244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цыба Наталья Валерьевна, 7-8122-527788, tu2-mtio@fsvps.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 24 000 Штука | 3,82 ₽ | 91 680 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 3,82 ₽ | 11 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ