Поставка посуды лабораторной
Начальная цена103 849,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 384,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001275
ИКЗ
261616515715661610100100480012319244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Забабурина Ирина Сергеевна, 7-863-2312507, rosalk-ufo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цилиндр 1-500-2 мерный, с носиком 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 3 205,11 ₽ | 6 410,22 ₽ |
| 2 | Колба мерная 1-100-2 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 506,82 ₽ | 506,82 ₽ |
| 3 | Колба мерная 1-1000-2 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 3 542,56 ₽ | 3 542,56 ₽ |
| 4 | Колба мерная 2-200 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 1 297,67 ₽ | 1 297,67 ₽ |
| 5 | Колба мерная 2-1000 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 4 523,63 ₽ | 4 523,63 ₽ |
| 6 | Колба мерная 2-100 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 1 012,35 ₽ | 1 012,35 ₽ |
| 7 | Палочка для извлечения магнитных мешалок 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 475,55 ₽ | 475,55 ₽ |
| 8 | Колба мерная 1-250-2 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 1 012,35 ₽ | 1 012,35 ₽ |
| 9 | Колба мерная 2-10-1 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 1 519,17 ₽ | 7 595,85 ₽ |
| 10 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 231,92 ₽ | 1 159,6 ₽ |
| 11 | Виалы 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Упаковка | 3 257,22 ₽ | 16 286,1 ₽ |
| 12 | Крышки для виал 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Упаковка | 3 908,67 ₽ | 19 543,35 ₽ |
| 13 | Цилиндр 1-250-1 мерный, с носиком 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 2 225,34 ₽ | 4 450,68 ₽ |
| 14 | Цилиндр 1-500-1 мерный с носиком 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 3 628,55 ₽ | 7 257,1 ₽ |
| 15 | Цилиндр 2-250-1 ПМ1 КШ29/32 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 3 195,99 ₽ | 6 391,98 ₽ |
| 16 | Колба мерная 1-500-2 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 1 581,71 ₽ | 1 581,71 ₽ |
| 17 | Цилиндр 1-100-1 мерный, с носиком 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 1 573,89 ₽ | 3 147,78 ₽ |
| 18 | Колба мерная 1-500-1 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 2 341,29 ₽ | 2 341,29 ₽ |
| 19 | Колба мерная 1-1000-1 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 9 393,83 ₽ | 9 393,83 ₽ |
| 20 | Колба мерная 2-200-1 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 1 740,66 ₽ | 1 740,66 ₽ |
| 21 | Колба мерная 1-50-2 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 475,55 ₽ | 475,55 ₽ |
| 22 | Колба мерная 1-200-2 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 664,48 ₽ | 664,48 ₽ |
| 23 | Колба мерная 1-200-1 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 1 392,79 ₽ | 1 392,79 ₽ |
| 24 | Колба мерная 1-250-1 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 1 645,55 ₽ | 1 645,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ