Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств
Начальная цена1 554 049,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 540,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001280
ИКЗ
261490910163849090100100480014520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 03:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги должны оказываться на станции(ях) технического обслуживания Исполнителя, расположенной(ых) в пределах территории г. Магадана.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкогонова Анна Врежевна, 7-383-3261353, 9900-nsk@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 88 321 503,59 ₽ | 88 321 503,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ