Оказание услуг по комплексной уборке помещений административного здания для нужд ТУ Росимущества в Республике Ингушетия

Электронный аукцион № 0895100000126001281 опубликован 01.09.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 261060801495206080100100240018121244
Начальная цена263 089,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 308,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001281
ИКЗ
261060801495206080100100240018121244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФКУ "ЦОКР"

ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Банхаев Батыр Мухарбекович, 8-8732-226165, tu06@rosim.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
3 551,9 Квадратный метр74,07 ₽263 089,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ