Выполнение работ по текущему ремонту фасада и текущему ремонту ограждения, крыльца
Начальная цена19 830 922,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 198 309,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 983 092,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 983 092,29 ₽
44-ФЗ
Документы
1.1 Обоснование НМЦК ОАЭФ-0801.2 Коровинское шоссе забор, крыльцо (ЛСР )1.3 Коровинское шоссе фасад (ЛСР)1 Обоснование НМЦК ОАЭФ-0802.2 Коровинское шоссе забор, крыльцо (Ведомость объемов работ)2.3 Коровинское шоссе фасад (ЛСР)2 Проект контракта ОАЭФ-0802.1 Коровинское шоссе забор, крыльцо (ЛСР )2.4 Коровинское шоссе фасад (Ведомость объемов работ)3.2 Коровинское шоссе забор, крыльцо (Ведомость объемов работ)3.4 Коровинское шоссе фасад (Ведомость объемов работ)3.1 Коровинское шоссе забор, крыльцо (ЛСР )3.3 Коровинское шоссе фасад (ЛСР)3 Описание объекта закупки ОАЭФ-0804 Требования к содержанию, составу заявки ОАЭФ-0805 Реквизиты счета для перечисления обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001285
ИКЗ
261771075715877030100100980010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Яржемковская Наталья Викторовна, 7-495-2147111-7953, fku_zakupki@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы столярные и плотничные 43.32.1 Работы столярные и плотничные | 1 Условная единица | 18 628 575,33 ₽ | 18 628 575,33 ₽ |
| 2 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 1 202 347,59 ₽ | 1 202 347,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ