Поставка посуды лабораторной
Начальная цена85 435 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 543,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001287
ИКЗ
261616515715661610100100480022319244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Забабурина Ирина Сергеевна, 8-8632-312507-4242, rosalk-ufo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пипетка 4-1-1-2 градуированная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 752 ₽ | 3 760 ₽ |
| 2 | Пипетка 4-1-1-1 градуированная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 690 ₽ | 3 450 ₽ |
| 3 | Колба мерная 1-1000-2 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 3 478 ₽ | 10 434 ₽ |
| 4 | Пипетка 4-2-1-10 градуированная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 877 ₽ | 4 385 ₽ |
| 5 | Лопаточка стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Упаковка | 4 289 ₽ | 4 289 ₽ |
| 6 | Пипетка 2-2-25 без делений 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 563 ₽ | 2 815 ₽ |
| 7 | Пипетка 2-2-50 без делений 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 595 ₽ | 2 975 ₽ |
| 8 | Пипетка 2-2-10 без делений 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 438 ₽ | 2 190 ₽ |
| 9 | Банка лабораторная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 870 ₽ | 4 350 ₽ |
| 10 | Банка лабораторная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 1 096 ₽ | 5 480 ₽ |
| 11 | Пипетка 2-2-100 без делений 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 690 ₽ | 1 380 ₽ |
| 12 | Пипетка 4-1-1-5 градуированная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 752 ₽ | 3 760 ₽ |
| 13 | Пипетка 2-2-2-10 градуированная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 690 ₽ | 3 450 ₽ |
| 14 | Пипетка 2-2-1 без делений 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 313 ₽ | 1 565 ₽ |
| 15 | Колба мерная 1-500-2 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 1 555 ₽ | 4 665 ₽ |
| 16 | Цилиндр 2-50-2 с пробкой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 1 519 ₽ | 4 557 ₽ |
| 17 | Пипетка 2-2-5 без делений 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 407 ₽ | 2 035 ₽ |
| 18 | Пипетка 2-1-2-1 градуированная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 851 ₽ | 4 255 ₽ |
| 19 | Пипетка 2-2-2 без делений 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 376 ₽ | 1 880 ₽ |
| 20 | Пипетка 2-1-2-5 градуированная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 626 ₽ | 3 130 ₽ |
| 21 | Пипетка 2-1-2-2 градуированная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 626 ₽ | 3 130 ₽ |
| 22 | Банка лабораторная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 632 ₽ | 3 160 ₽ |
| 23 | Колба мерная 1-25-2 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 434 ₽ | 4 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ