Выполнение работ по огнезащитной обработке поверхностей деревянных конструкций чердачных помещений в нежилых зданиях
Начальная цена111 030 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001290
ИКЗ
261390406476539060100100800014329244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Большая Окружная 1-я, д. 2В
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Худякова Наталья Геннадьевна, 7-84012-990177, tu13-n.khudiakova@fsvps.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по огнезащитной обработке поверхностей деревянных конструкций чердачных помещений в нежилых зданиях 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 111 030 ₽ | 111 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ