Оказание услуг по охране административного здания постовым методом, на который не распространяется частная охранная деятельность
Начальная цена5 901 174 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 011,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 590 117,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001291
ИКЗ
261770309275277030100100290018424244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-12+03:00
Контакты
Яржемковская Наталья Викторовна, 7-495-2147111-7953, fku_zakupki@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению общественного порядка и безопасности 84.24.1 Услуги по обеспечению общественного порядка и безопасности | 8 760 Человеко-час | 673,65 ₽ | 5 901 174 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ