Оказание услуг независимой технической экспертизы (огнетушители)
Начальная цена17 830 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001292
ИКЗ
261380811657038080100100700017120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 06:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 03:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
Гаражный кооператив № 184, гаражный бокс № 270 - адрес по которому осуществляется вывоз и возврат огнетушителей. Услуги должны оказываться по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шкаранда Татьяна Александровна, 7-383-3261352, 9900-nsk@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг независимой технической экспертизы (Огнетушитель ОП-2 метал. с манометром № 443) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 250 ₽ | 750 ₽ |
| 2 | Оказание услуг независимой технической экспертизы (Огнетушитель порошковый ОП-2 (з) закачной с манометром 2 кг 1/4 шт) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 250 ₽ | 6 250 ₽ |
| 3 | Оказание услуг независимой технической экспертизы (Огнетушитель порошковый ОП-1 Х 151 № 866) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 250 ₽ | 750 ₽ |
| 4 | Оказание услуг независимой технической экспертизы (Огнетушитель порошковый ОП-2 (з) закачной с манометром 2 кг 1/4 шт) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 250 ₽ | 3 750 ₽ |
| 5 | Оказание услуг независимой технической экспертизы (Огнетушитель ОП - 2 (з) АВСЕ № 690) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 6 | Оказание услуг независимой технической экспертизы (Огнетушитель ОП 1 № 379) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 250 ₽ | 500 ₽ |
| 7 | Оказание услуг независимой технической экспертизы (Огнетушитель ОП - 5(3) ABCE № 401) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 250 ₽ | 1 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг независимой технической экспертизы (Огнетушитель ОУ-3 № 865) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 220 ₽ | 880 ₽ |
| 9 | Оказание услуг независимой технической экспертизы (Огнетушитель ОП - 4(3) ABCE № 402) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 10 | Оказание услуг независимой технической экспертизы (Огнетушитель ОУ-2 (3л) № 341) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 11 | Оказание услуг независимой технической экспертизы (Огнетушитель ОУ-2 (3л) № 341) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 230 ₽ | 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ