Поставка прицепа для катеров и яхт

Запрос котировок в электронной форме № 0895100000126001295 опубликован 01.09.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 261770266731077240100100390012920244
Начальная цена562 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001295
ИКЗ
261770266731077240100100390012920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФКУ "ЦОКР"

ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Место поставки и контакты

Место поставки
р-он дер. Мякинино 1а (район Кунцево, ЗАО, Москва)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Яржемковская Наталья Викторовна, 7-495-2147111-7953, fku_zakupki@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прицеп для катеров и яхт
29.20.23.110 Прицепы (полуприцепы) к легковым и грузовым автомобилям, мотоциклам, мотороллерам и квадрициклам
1 Штука562 500 ₽562 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ