Оказание услуг по изготовлению форменной одежды инспекторскому составу Управления по индивидуальному заказу
Начальная цена1 722 080 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 610,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 17 220,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001298
ИКЗ
261773463856977340100100540011413244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-20+03:00
Контакты
Яржемковская Наталья Викторовна, 7-495-2147111-7953, fku_zakupki@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление Пиджака мужского 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 6 Штука | 13 920 ₽ | 83 520 ₽ |
| 2 | Изготовление Жакета женского 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 20 Штука | 13 920 ₽ | 278 400 ₽ |
| 3 | Изготовление Юбки женской 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 21 Штука | 4 900 ₽ | 102 900 ₽ |
| 4 | Изготовление Брюк женских 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 19 Штука | 5 550 ₽ | 105 450 ₽ |
| 5 | Изготовление Брюк мужских 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 19 Штука | 6 050 ₽ | 114 950 ₽ |
| 6 | Изготовление Куртки мужской полушерстяной 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 14 Штука | 11 100 ₽ | 155 400 ₽ |
| 7 | Изготовление Куртки женской полушерстяной 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 25 Штука | 11 100 ₽ | 277 500 ₽ |
| 8 | Изготовление Блузки женской служебной с длинным рукавом 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 42 Штука | 3 100 ₽ | 130 200 ₽ |
| 9 | Изготовление Блузки женской служебной с коротким рукавом 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 50 Штука | 3 100 ₽ | 155 000 ₽ |
| 10 | Изготовление Блузки женской представительской с коротким рукавом 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 8 Штука | 3 100 ₽ | 24 800 ₽ |
| 11 | Изготовление Рубашки мужской служебной с длинным рукавом 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 27 Штука | 3 100 ₽ | 83 700 ₽ |
| 12 | Изготовление Рубашки мужской служебной с коротким рукавом 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 30 Штука | 3 100 ₽ | 93 000 ₽ |
| 13 | Изготовление Рубашки мужской представительской с коротким рукавом 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 3 Штука | 3 100 ₽ | 9 300 ₽ |
| 14 | Изготовление Галстука-бант 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 30 Штука | 830 ₽ | 24 900 ₽ |
| 15 | Изготовление Галстука-регат 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 22 Штука | 830 ₽ | 18 260 ₽ |
| 16 | Изготовление Погон нашивных (1 пара) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 26 Штука | 800 ₽ | 20 800 ₽ |
| 17 | Изготовление Погон съемных (1 пара) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 55 Штука | 800 ₽ | 44 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ