Выполнение работ по текущему ремонту и обустройству помещений
Начальная цена4 684 337,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 843,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 468 433,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 468 433,79 ₽
44-ФЗ
Документы
1 Обоснование НМЦК ОАЭФ-0821.2 ЛСР1.1. Протокол НМЦК ОАЭФ-0822.1 Ведомость объемов работ по смете2 Проект контракта ОАЭФ-0822.2 ЛСР3.2 Декларация_об_отсутствии_на территории РФ производства товара с характеристиками3.4 ЛСР3 Описание объекта закупки ОАЭФ-0823.1 Декларация_об_отсутствии_закупаемых_товаров_в_РРПП3.3 Уведомление4 Требования к содержанию, составу заявки ОАЭФ-0825 Реквизиты счета для перечисления обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001300
ИКЗ
261771075715877030100100990020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Яржемковская Наталья Викторовна, 7-495-2147111-7953, fku_zakupki@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 4 277 703,02 Условная единица | 1 ₽ | 4 277 703,02 ₽ |
| 2 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 5 Штука | 74 211,65 ₽ | 371 058,25 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 35 576,59 ₽ | 35 576,59 ₽ |
| 4 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | - | - | 4 684 337,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ