Поставка аккумуляторных батарей для квадрокоптеров

Запрос котировок в электронной форме № 0895100000126001301 опубликован 02.09.2026, 12:08 в ЕИС ИКЗ 261246612727824660100101130013030244
Начальная цена118 888,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001301
ИКЗ
261246612727824660100101130013030244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 03:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФКУ "ЦОКР"

ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Белокурова Евгения Викторовна, 7-383-3261355, 9900-nsk@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумуляторная батарея для квадрокоптера
30.30.50.130 Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука11 888,89 ₽118 888,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ