Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена149 117,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 911,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0895100000126001309
ИКЗ
261770989550977090100100170360000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:53
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением №1 к Техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Яржемковская Наталья Викторовна, 7-495-2147111-7953, fku_zakupki@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 945,45 ₽ | 1 945,45 ₽ |
| 2 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 2 510,25 ₽ | 2 510,25 ₽ |
| 3 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 9 Условная единица | 3 035,12 ₽ | 27 316,08 ₽ |
| 4 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 4 Условная единица | 5 727,14 ₽ | 22 908,56 ₽ |
| 5 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 4 Условная единица | 3 468,71 ₽ | 13 874,84 ₽ |
| 6 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 2 Условная единица | 2 694,64 ₽ | 5 389,28 ₽ |
| 7 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 3 143,75 ₽ | 3 143,75 ₽ |
| 8 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 9 Условная единица | 2 601,53 ₽ | 23 413,77 ₽ |
| 9 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 2 963,24 ₽ | 2 963,24 ₽ |
| 10 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 2 863,06 ₽ | 2 863,06 ₽ |
| 11 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 12 Условная единица | 2 979,44 ₽ | 35 753,28 ₽ |
| 12 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 2 Условная единица | 2 741,2 ₽ | 5 482,4 ₽ |
| 13 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 553,22 ₽ | 1 553,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ