Поставка стандартных образцов изотопного состава в ассортименте
Начальная цена2 701 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 010,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 810 324 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001312
ИКЗ
261540654122554070100101270012059244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 03:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦОКР"
ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Место поставки и контакты
Место поставки
Лабораторный корпус, 6 этаж, кабинет № 35 (склад реактивов))
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Белокурова Евгения Викторовна, 7-383-3261355, 9900-nsk@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стандартный образец изотопного состава этанола (пшеница) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 36 Штука | 25 010 ₽ | 900 360 ₽ |
| 2 | Стандартный образец изотопного состава этанола (свекла сахарная) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 36 Штука | 25 010 ₽ | 900 360 ₽ |
| 3 | Стандартный образец изотопного состава этанола синтетического 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 36 Штука | 25 010 ₽ | 900 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ