Поставка марок почтовых

Электронный аукцион № 0895100000126001313 опубликован 03.09.2026, 12:13 в ЕИС ИКЗ 261575304197557530100100190015819244
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0895100000126001313
ИКЗ
261575304197557530100100190015819244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФКУ "ЦОКР"

ИНН-КПП
7709895509 - 770901001
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Бавур Ольга Григорьевна, 8-4862-436080, ekonom_nadzor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
8 572 Штука50 ₽428 600 ₽
2
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
3 000 Штука4 ₽12 000 ₽
3
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
10 000 Штука10 ₽100 000 ₽
4
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
4 000 Штука1 ₽4 000 ₽
5
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
6 000 Штука25 ₽150 000 ₽
6
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
7 000 Штука6 ₽42 000 ₽
7
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
6 000 Штука2 ₽12 000 ₽
8
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
7 280 Штука5 ₽36 400 ₽
9
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
5 000 Штука3 ₽15 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ