Оборудование учебное

Электронный аукцион № 0897500012226000025 опубликован 13.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 262950000773095000100100120033299244
Начальная цена6 726 540 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 265,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 672 654 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 67 265,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0897500012226000025
ИКЗ
262950000773095000100100120033299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ХГМА"

ИНН-КПП
9500007730 - 950001001
Почтовый адрес
273003, ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ХЕРСОН, Г. ХЕРСОН, ПР-КТ УШАКОВА, Д. 20
Местонахождение
273003, ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ХЕРСОН, Г. ХЕРСОН, ПР-КТ УШАКОВА, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
ТИХОСОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА, 7-989-7715467, ksmaru.academy@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплекс дистанционного мониторинга в составе: Учебно- исследовательский комплект тип 1
32.99.53.112 Оборудование учебное интерактивное
6 Штука373 000 ₽2 238 000 ₽
2
Комплекс дистанционного мониторинга в составе: Учебно- исследовательский комплект тип 2
32.99.53.112 Оборудование учебное интерактивное
6 Штука292 500 ₽1 755 000 ₽
3
Комплекс дистанционного мониторинга в составе: Учебно- исследовательский комплект с нейроускорителем
32.99.53.112 Оборудование учебное интерактивное
9 Штука162 260 ₽1 460 340 ₽
4
Комплекс дистанционного мониторинга в составе:Оптический модуль фиксации ближней и средней зоны комплекса объективного контроля
32.99.53.112 Оборудование учебное интерактивное
1 Штука499 500 ₽499 500 ₽
5
Комплекс дистанционного мониторинга в составе: Комплект оборудования для организации объективного контроля за проведением экспериментов
32.99.53.112 Оборудование учебное интерактивное
1 Штука493 200 ₽493 200 ₽
6
Комплекс дистанционного мониторинга в составе: Комплект оборудования для организации объективного контроля за проведением экспериментов
32.99.53.112 Оборудование учебное интерактивное
1 Штука280 500 ₽280 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы