Поставка системы рентгеновской компьютерной томографии всего тела в рамках оснащения объекта капитального строительства «Строительство и реконструкция комплекса зданий ФГБУ "НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова" Минздрава России (1-й этап) Клинический корпус с пищеблоком»

Электронный аукцион № 0995400000226000022 опубликован 05.08.2026, 13:14 в ЕИС ИКЗ 261770744825577070100101300012660414
Начальная цена91 171 387,97 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 455 856,94 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 13 675 708,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 558 569,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0995400000226000022
ИКЗ
261770744825577070100101300012660414
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ППК "ЕДИНЫЙ ЗАКАЗЧИК"

ИНН-КПП
7707448255 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127051, Москва, УЛ САДОВАЯ-САМОТЁЧНАЯ, Д. 10/СТР. 1
Местонахождение
127051, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ САДОВАЯ-САМОТЁЧНАЯ, Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
пос. Песочный, ул. Ленинградская, д.68
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Новикова Оксана Владимировна, 7-812-1326881-612, nowikovaov@ppk-ez.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система рентгеновской компьютерной томографии всего тела
26.60.11.119 Аппараты рентгеновские прочие, используемые для диагностики, применяемые в медицинских целях
1 Штука91 171 387,97 ₽91 171 387,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы