Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Тиоридазин)
Начальная цена51 744 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 174,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1001200000626000108
ИКЗ
262027416202802760100101300012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКПЦ МИНЗДРАВА РБ
ИНН-КПП
0274162028 - 027601001
Почтовый адрес
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 73/3
Местонахождение
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 73/3
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Имамутдинова Маргарита Рафаиловна, 8-347-2873700, rkpc.dogovor@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИОРИДАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 6 000 шт | 4,06 ₽ | 24 360 ₽ |
| 2 | ТИОРИДАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 4 200 шт | 6,52 ₽ | 27 384 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ