Оказание услуг по охране объектов и имущества путем выставления постов охраны
Начальная цена2 111 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 119,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 211 194 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1001200000626000109
ИКЗ
262027416202802760100101330018010244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКПЦ МИНЗДРАВА РБ
ИНН-КПП
0274162028 - 027601001
Почтовый адрес
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 73/3
Местонахождение
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 73/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Уфимский муниципальный район, сельское поселение Николаевский сельсовет, территория ГБУЗ РКПЦ МИНЗДРАВА РБ, ул. Школьная, 73.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Животова Светлана Даяновна, 7-347-2873700, rkpc-dogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 11 733 Человеко-час | 180 ₽ | 2 111 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ