Оказание услуг по ассенизации в 2026 году
Начальная цена427 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 277,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 387,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1001200001026000094
ИКЗ
262027000158002700100101220013700247
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ УЧАЛИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0270001580 - 027001001
Почтовый адрес
453700, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , УЧАЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД УЧАЛЫ, Г УЧАЛЫ, УЛ МУРТАЗИНА, ЗД. 27
Местонахождение
453700, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , УЧАЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД УЧАЛЫ, Г УЧАЛЫ, УЛ МУРТАЗИНА, ЗД. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Учалинская УБ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Загидуллина Гульшат Юлаевна, 7-347-9136464, zakup_ucgb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ассенизации 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 1 475 Условная единица | 290 ₽ | 427 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ