Закупка изделий медицинского назначения
Начальная цена174 547,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 745,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 727,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1001200001026000096
ИКЗ
262027000158002700100101240013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ УЧАЛИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0270001580 - 027001001
Почтовый адрес
453700, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , УЧАЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД УЧАЛЫ, Г УЧАЛЫ, УЛ МУРТАЗИНА, ЗД. 27
Местонахождение
453700, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , УЧАЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД УЧАЛЫ, Г УЧАЛЫ, УЛ МУРТАЗИНА, ЗД. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Загидуллина Гульшат Юлаевна, 7-347-9136464, zakup_ucgb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла тупоконечная для блокады периферических нервов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 1 456 ₽ | 29 120 ₽ |
| 2 | Игла тупоконечная для блокады периферических нервов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 1 456 ₽ | 29 120 ₽ |
| 3 | Игла тупоконечная для блокады периферических нервов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 2 275,44 ₽ | 45 508,8 ₽ |
| 4 | Игла тупоконечная для блокады периферических нервов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 2 275,44 ₽ | 45 508,8 ₽ |
| 5 | Игла тупоконечная для блокады периферических нервов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 2 529 ₽ | 25 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ