Закупка бумаги для нужд ГБУЗ РБ Учалинская ЦРБ
Начальная цена346 220 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 462,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 311 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1001200001026000100
ИКЗ
262027000158002700100101270011712243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ УЧАЛИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0270001580 - 027001001
Почтовый адрес
453700, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , УЧАЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД УЧАЛЫ, Г УЧАЛЫ, УЛ МУРТАЗИНА, ЗД. 27
Местонахождение
453700, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , УЧАЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД УЧАЛЫ, Г УЧАЛЫ, УЛ МУРТАЗИНА, ЗД. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Загидуллина Гульшат Юлаевна, 7-347-9136464, zakup_ucgb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 000 Пачка | 346,22 ₽ | 346 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ