Закупка реагентов, расходных материалов, совместимых с анализатором мочи Mindray EU 8600

Электронный аукцион № 1001200001026000106 опубликован 17.08.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 262027000158002700100101300010000000
Начальная цена598 175,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 981,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 908,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1001200001026000106
ИКЗ
262027000158002700100101300010000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ УЧАЛИНСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0270001580 - 027001001
Почтовый адрес
453700, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , УЧАЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД УЧАЛЫ, Г УЧАЛЫ, УЛ МУРТАЗИНА, ЗД. 27
Местонахождение
453700, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , УЧАЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД УЧАЛЫ, Г УЧАЛЫ, УЛ МУРТАЗИНА, ЗД. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Загидуллина Гульшат Юлаевна, 7-347-9136464, zakup_ucgb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для проведения анализа мочи
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка51 041,75 ₽51 041,75 ₽
2
Тест-полоски для исследования компонентов мочи
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Упаковка38 416,47 ₽345 748,23 ₽
3
Раствор очищающий
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка37 319,01 ₽111 957,03 ₽
4
Двухфазная система для гемокультур, готовая
21.20.23.110 Реагенты диагностические
24 Флакон3 608 ₽86 592 ₽
5
Мочевина/азот мочевины ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 836,1 ₽2 836,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы