Закупка продуктов питания (Кисель,чай) на 2026 год
Начальная цена68 781,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 343,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 439,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1001200001026000109
ИКЗ
262027000158002700100101360010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ УЧАЛИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0270001580 - 027001001
Почтовый адрес
453700, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , УЧАЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД УЧАЛЫ, Г УЧАЛЫ, УЛ МУРТАЗИНА, ЗД. 27
Местонахождение
453700, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , УЧАЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД УЧАЛЫ, Г УЧАЛЫ, УЛ МУРТАЗИНА, ЗД. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Загидуллина Гульшат Юлаевна, 7-347-9136464, zakup_ucgb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 50 Килограмм | 131,47 ₽ | 6 573,5 ₽ |
| 2 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 65 Килограмм | 957,05 ₽ | 62 208,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)