Закупка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт в 2026 году для нужд ГБУЗ РБ Учалинская ЦРБ
Начальная цена629 867,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 298,68 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 298,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1001200001026000114
ИКЗ
262027000158002700100101370011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ УЧАЛИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0270001580 - 027001001
Почтовый адрес
453700, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , УЧАЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД УЧАЛЫ, Г УЧАЛЫ, УЛ МУРТАЗИНА, ЗД. 27
Местонахождение
453700, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , УЧАЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД УЧАЛЫ, Г УЧАЛЫ, УЛ МУРТАЗИНА, ЗД. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Место, условия и сроки (периоды) поставки товара: отпуск ГСМ осуществляется через АЗС Поставщика, по топливным картам, либо по ведомости, расположенные во всех административных районах и городах Республики Башкортостан. А также наличие АЗС в Челябинской, Свердловской и Оренбургской областей, круглосуточно в пределах суточных лимитов. Обязательное наличие не менее одной АЗС в радиусе 5 км от следующих медицинских объектов: ГБУЗ РБ Учалинская ЦРБ - РБ, Учалинский р-он, г. Учалы, ул. Муртазина, 27 Учалинская СУБ - РБ, Учалинский р-он, с. Учалы, ул. Багаутдинова, 37 Уральская СУБ - РБ, Учалинский р-он, п. Уральск, ул. Юбилейная, 27 Миндякская СУБ - РБ, Учалинский р-он, п. Миндяк, ул. Пролетарская, 6 Тунгатаровская ВА - РБ, Учалинский р-он, с. Комсомольск, ул. Беркут Тау, 58
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Загидуллина Гульшат Юлаевна, 7-347-9136464, zakup_ucgb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 7 450 Литр; кубический дециметр | 70,49 ₽ | 525 150,5 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 600 Литр; кубический дециметр | 74,93 ₽ | 44 958 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 700 Литр; кубический дециметр | 85,37 ₽ | 59 759 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера