Текущий ремонт Новоартаульского СДК МАУК "Межпоселенческий культурно-досуговый центр" муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан, расположенного по адресу: 452826, Республика Башкортостан, Янаульский район, село Новый Артаул, ул. Центральная, 61
Начальная цена722 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 611,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 230 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1001300003126000024
ИКЗ
263027100876502710100100490014339244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "МКДЦ"
ИНН-КПП
0271008765 - 027101001
Почтовый адрес
452800, Республика Башкортостан , ЯНАУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ЯНАУЛ, УЛ. АЗИНА, Д.32
Местонахождение
452800, Республика Башкортостан , ЯНАУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ЯНАУЛ, УЛ. АЗИНА, Д.32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Абдуллина Эльвира Вазитовна, 8-987-0584905, yan_mbucbsp@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт Новоартаульского СДК МАУК "Межпоселенческий культурно-досуговый центр" муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан, расположенного по адресу: 452826, Республика Башкортостан, Янаульский... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 722 300 ₽ | 722 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ