Текущий ремонт Рабакского сельского клуба МАУК "Межпоселенческий культурно-досуговый центр" муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан, расположенного по адресу: 452812, Республика Башкортостан, Янаульский район, село Рабак, улица Мира, дом 38

Электронный аукцион № 1001300003126000025 опубликован 21.07.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 263027100876502710100100510014339244
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1001300003126000025
ИКЗ
263027100876502710100100510014339244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 13:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МАУК "МКДЦ"

ИНН-КПП
0271008765 - 027101001
Почтовый адрес
452800, Республика Башкортостан , ЯНАУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ЯНАУЛ, УЛ. АЗИНА, Д.32
Местонахождение
452800, Республика Башкортостан , ЯНАУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ЯНАУЛ, УЛ. АЗИНА, Д.32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Абдуллина Эльвира Вазитовна, 8-987-0584905, yan_mbucbsp@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт Рабакского сельского клуба МАУК "Межпоселенческий культурно-досуговый центр" муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан, расположенного по адресу: 452812, Республика Башкортостан, Янау...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица350 000 ₽350 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы