"Капитальный ремонт кровли Сельского дома культуры (СДК) в д.Идельбаково муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан."
Начальная цена1 846 943,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 469,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 347,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1001300010826000008
ИКЗ
263022200478202220100100180014391243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 15:45
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "РДК"
ИНН-КПП
0222004782 - 022201001
Почтовый адрес
453380, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ЗИАНЧУРИНСКИЙ Р-Н, С. ИСЯНГУЛОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
453380, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ЗИАНЧУРИНСКИЙ Р-Н, С. ИСЯНГУЛОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, Зианчуринский район, деревня Идельбаково, улица Советская, дом 6.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайбуллина Резеда Факиловна, 8-34785-21396, rdk.ok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 846 943,29 ₽ | 1 846 943,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ