Медицинский осмотр работников Муниципального казенного учреждения «Центр комплексного обслуживания муниципальных учреждений» муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан
Начальная цена285 975 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 597,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1001300027526000020
ИКЗ
263027100994502710100100030018621244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦКОМУ"
ИНН-КПП
0271009945 - 027101001
Почтовый адрес
452800, Республика Башкортостан , ЯНАУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ЯНАУЛ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 21
Местонахождение
452800, Республика Башкортостан , ЯНАУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ЯНАУЛ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская д. 21 или в пределах г. Янаул, Янаульский район, Республики Башкортостан
Срок исполнения
2026-08-25+03:00
Контакты
Суфиярова Ильзида Улфатовна, 8-347-6052155, tskomy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | проведение периодического медицинского осмотра работников 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 285 975 ₽ | 285 975 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ