Поставка продуктов питания (печень говяжья)
Начальная цена13 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1001300027526000021
ИКЗ
263027100994502710100100120130000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦКОМУ"
ИНН-КПП
0271009945 - 027101001
Почтовый адрес
452800, Республика Башкортостан , ЯНАУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ЯНАУЛ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 21
Местонахождение
452800, Республика Башкортостан , ЯНАУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ЯНАУЛ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суфиярова Ильзида Улфатовна, 8-347-6052155, tskomy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 30 Килограмм | 440 ₽ | 13 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ