Поставка продуктов питания (кабачки)
Начальная цена6 399,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 639,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1001300027526000022
ИКЗ
263027100994502710100100120140000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦКОМУ"
ИНН-КПП
0271009945 - 027101001
Почтовый адрес
452800, Республика Башкортостан , ЯНАУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ЯНАУЛ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 21
Местонахождение
452800, Республика Башкортостан , ЯНАУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ЯНАУЛ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Янаул, ул.Советская, д.21
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Суфиярова Ильзида Улфатовна, 8-347-6052155, tskomy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 40 Килограмм | 159,99 ₽ | 6 399,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)