Приобретение товаров (автошины)
Начальная цена15 693,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 569,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 156,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1001300027526000023
ИКЗ
263027100994502710100100110020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦКОМУ"
ИНН-КПП
0271009945 - 027101001
Почтовый адрес
452800, Республика Башкортостан , ЯНАУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ЯНАУЛ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 21
Местонахождение
452800, Республика Башкортостан , ЯНАУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ЯНАУЛ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Советская, 21
Срок исполнения
2026-09-16+03:00
Контакты
Суфиярова Ильзида Улфатовна, 8-347-6052155, tskomy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 3 923,33 ₽ | 15 693,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ