Поставка продуктов питания (огурцы консервированные)
Начальная цена39 333 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 933,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1001300027526000024
ИКЗ
263027100994502710100100120150000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 23:55
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦКОМУ"
ИНН-КПП
0271009945 - 027101001
Почтовый адрес
452800, Республика Башкортостан , ЯНАУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ЯНАУЛ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 21
Местонахождение
452800, Республика Башкортостан , ЯНАУЛЬСКИЙ Р-Н, Г. ЯНАУЛ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
РБ, г. Янаул, ул. Советская, д. 21, столовая МКУ «ЦКОМУ».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Суфиярова Ильзида Улфатовна, 8-347-6052155, tskomy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 100 Штука | 393,33 ₽ | 39 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ