Текущий ремонт газового котла КВА-0,19Гн с заменой газовой горелки в котельной МОАУ Башкирская гимназия-интернат им. М. С. Буракаевой с. Исянгулово
Начальная цена415 757,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 157,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 787,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 157,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1001300028326000001
ИКЗ
263022200438002220100100110010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОАУ БАШКИРСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ИМ. М. С. БУРАКАЕВОЙ С.ИСЯНГУЛОВО
ИНН-КПП
0222004380 - 022201001
Почтовый адрес
453380, Республика Башкортостан , ЗИАНЧУРИНСКИЙ Р-Н, С. ИСЯНГУЛОВО, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д.1
Местонахождение
453380, Республика Башкортостан , ЗИАНЧУРИНСКИЙ Р-Н, С. ИСЯНГУЛОВО, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Садыкова Эльвира Габдулбарыевна, 7-347-8521663, 24_zakup3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Условная единица | 16 677,83 ₽ | 16 677,83 ₽ |
| 2 | Горелка промышленная 28.21.11.111 Горелки газовые | 1 Штука | 399 080,07 ₽ | 399 080,07 ₽ |
| 3 | Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | - | - | 415 757,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ