Приобретение спортивного оборудования (МАУ "Стадион Чемпион" г. Кяхта)
Начальная цена1 497 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 970 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1002300007126000003
ИКЗ
263031201587703120100100040010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 16:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "СТАДИОН ЧЕМПИОН"
ИНН-КПП
0312015877 - 031201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, Ленина ул, ЗД. 91
Местонахождение
Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, Ленина ул, ЗД. 91
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия, г.Кяхта, ул.Ленина, д.91
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Эрдынеев Батор Иванович, 7-951-6302061, stadion.chempion@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Призма бело-оранжевая 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 070 ₽ | 21 400 ₽ |
| 2 | Счетчик отжиманий 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Штука | 22 440 ₽ | 22 440 ₽ |
| 3 | Турник мобильный разборный 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Штука | 26 400 ₽ | 26 400 ₽ |
| 4 | Станция программирования системы электронной отметки (управляющая станция) для спортивного ориентирования совместимый с системой SPORTident 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 183,35 ₽ | 34 366,7 ₽ |
| 5 | Ворота для хоккея на льду с мячом 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 1 Пара (2 шт.) | 109 000 ₽ | 109 000 ₽ |
| 6 | Сетка хоккейная 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 2 Штука | 8 133,35 ₽ | 16 266,7 ₽ |
| 7 | Мяч для хоккея 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 15 Штука | 1 830,78 ₽ | 27 461,7 ₽ |
| 8 | Конькобежные коньки 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 2 Пара (2 шт.) | 45 033,35 ₽ | 90 066,7 ₽ |
| 9 | Конькобежные коньки 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 1 Пара (2 шт.) | 45 766,7 ₽ | 45 766,7 ₽ |
| 10 | Клюшка для хоккея с мячом на льду 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 20 Штука | 1 603 ₽ | 32 060 ₽ |
| 11 | Тумба для наклонов с отрицательной шкалой 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 6 703,33 ₽ | 6 703,33 ₽ |
| 12 | Винтовка пневматическая 25.40.12.430 Оружие спортивное пневматическое с дульной энергией свыше 3 Дж | 1 Штука | 21 836,39 ₽ | 21 836,39 ₽ |
| 13 | Чип бесконтактная/контактная отметка для спортивного ориентирования совместимый с системой SPORTident 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 9 143 ₽ | 45 715 ₽ |
| 14 | Электронная карточка (чип) бесконтактной электронной отметки для спортивного ориентирования совместимый с системой SPORTident 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 2 045 ₽ | 204 500 ₽ |
| 15 | Станция для контактной/бесконтактной электронной отметки для спортивного ориентирования совместимый с системой SPORTident 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Штука | 33 029,15 ₽ | 759 670,45 ₽ |
| 16 | Планшет для спортивного ориентирования 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 470 ₽ | 12 350 ₽ |
| 17 | Ферритовый стержень для сопряжения совместимый с системой SPORTident 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 756,33 ₽ | 756,33 ₽ |
| 18 | Установочный комплект (оборудование контрольного пункта с приспособлением для крепления средств электронной отметки) совместимый с системой SPORTident 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Штука | 880 ₽ | 20 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ