Выполнение работ по капитальному ремонту здания водогрязелечебницы, расположенного на территории ГАУ РМЭ «ЛОК «Лесная сказка»
Начальная цена15 816 418,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 158 164,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 790 820,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
1008500000526000003
ИКЗ
262120000847112000100100110014399243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РМЭ "ЛОК "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"
ИНН-КПП
1200008471 - 120001001
Почтовый адрес
424901, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, м.р-н. МЕДВЕДЕВСКИЙ, КУНДЫШСКОЕ, ТЕР. ЛОК ЛЕСНАЯ СКАЗКА, ЗД. 3
Местонахождение
424901, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, м.р-н. МЕДВЕДЕВСКИЙ, КУНДЫШСКОЕ, ТЕР. ЛОК ЛЕСНАЯ СКАЗКА, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
лит. А2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новикова Татьяна Игоревна, 7-8362-210087, lok-skazka@mari-el.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту здания водогрязелечебницы, расположенного на территории ГАУ РМЭ «ЛОК «Лесная сказка» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 816 418,27 ₽ | 15 816 418,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ