Выполнение работ по ремонту дорожного покрытия территории ГАУ РМЭ «ЛОК «Лесная сказка», расположенного по адресу: Республика Марий Эл, муниципальный район Медведевский, с.п. Кундышское, тер. ЛОК Лесная сказка зд. 3
Начальная цена6 223 418,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 117,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 311 170,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1008500000526000004
ИКЗ
262120000847112000100100120014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РМЭ "ЛОК "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"
ИНН-КПП
1200008471 - 120001001
Почтовый адрес
424901, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, м.р-н. МЕДВЕДЕВСКИЙ, КУНДЫШСКОЕ, ТЕР. ЛОК ЛЕСНАЯ СКАЗКА, ЗД. 3
Местонахождение
424901, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, м.р-н. МЕДВЕДЕВСКИЙ, КУНДЫШСКОЕ, ТЕР. ЛОК ЛЕСНАЯ СКАЗКА, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галямова Наталья Николаевна, 7-8362-210087, lok-skazka@mari-el.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту дорожного покрытия территории ГАУ РМЭ «ЛОК «Лесная сказка», расположенного по адресу: Республика Марий Эл, муниципальный район Медведевский, с.п. Кундышское, тер. ЛОК Лесная сказка зд. 3 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 223 418,24 ₽ | 6 223 418,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ