Поставка специализированной пожарной техники (автомобиль грузовой на базе полноприводного шасси, грузоподъемностью от 1,5 до 6т.), в целях оснащения ГАУ РМ "Лесопожарный центр РМ", для проведения комплекса мероприятий по охране лесов от пожаров, в рамках реализации мероприятий, обеспечивающих достижение целей и показателей регионального проекта "Сохранение лесов" национального проекта "Экологическое благополучие"

Электронный аукцион № 1009200000326000026 опубликован 24.07.2026, 22:26 в ЕИС ИКЗ 262130808383713080100100190012910244
Начальная цена13 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 132 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 660 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 264 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1009200000326000026
ИКЗ
262130808383713080100100190012910244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 22:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАУ РМ "ЛЕСОПОЖАРНЫЙ ЦЕНТР РМ"

ИНН-КПП
1308083837 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431105, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Умет рп., Рабочая ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 431105, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Умет рп., Рабочая ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
431105 Республика Мордовия Зубово - Полянский район р.п.Умет ул.Рабочая д.5
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Беляева Ирина Федоровна, 7-83458-36902, gup08@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль грузовой с бортовой платформой
29.10.4 Средства автотранспортные грузовые
2 Штука6 600 000 ₽13 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы