Поставка специализированной техники (автомобиль пассажирский или грузопассажирский на базе полноприводного шасси, общей массой до 3,5 т., с возможностью транспортировки расчета или групповых лесных пожарных с индивидуальным и групповым снаряжением), в целях оснащения ГАУ РМ "Лесопожарный центр РМ", для проведения комплекса мероприятий по охране лесов от пожаров, в рамках реализации мероприятий, обеспечивающих достижение целей и показателей регионального проекта "Сохранение лесов" национального проекта "Экологическое благополучие"
Начальная цена1 715 466,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 154,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 773,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 34 309,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1009200000326000030
ИКЗ
262130808383713080100100270012910244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:23
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РМ "ЛЕСОПОЖАРНЫЙ ЦЕНТР РМ"
ИНН-КПП
1308083837 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431105, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Умет рп., Рабочая ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 431105, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Умет рп., Рабочая ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
431105 Республика Мордовия Зубово - Полянский район р.п.Умет ул.Рабочая д.5
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
БЕЛЯЕВА ИРИНА ФЕДОРОВНА, 7-834-5836902, gup08@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автофургон 29.10.4 Средства автотранспортные грузовые | 1 Штука | 1 715 466,66 ₽ | 1 715 466,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ