Поставка специализированной техники, в целях оснащения ГАУ РМ "Лесопожарный центр РМ", для проведения комплекса мероприятий по охране лесов от пожаров, в рамках реализации мероприятий, обеспечивающих достижение целей и показателей регионального проекта "Сохранение лесов" национального проекта "Экологическое благополучие"
Начальная цена48 346 700,98 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 417 335,05 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 14 504 010,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 834 670,1 ₽
44-ФЗ
Документы
седельный тягач Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаБульдозер Обоснование начальной (максимальной) цены контрактагосударственный контракт (на бульдорзер,тягач) (с изменениями)Описание седельный тягач (5)Сведения о характеристиках Бульдозер (с изменениями от 07.08.2026) (3)Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению8283364 (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1009200000326000034
ИКЗ
262130808383713080100100260020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РМ "ЛЕСОПОЖАРНЫЙ ЦЕНТР РМ"
ИНН-КПП
1308083837 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431105, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Умет рп., Рабочая ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 431105, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Умет рп., Рабочая ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
431105 Республика Мордовия Зубово - Полянский район р.п.Умет ул.Рабочая, д.5
Срок исполнения
2026-09-05+03:00
Контакты
Беляева Ирина Федоровна, 7-83458-36902, gup08@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бульдозер 28.92.21 Бульдозеры и бульдозеры с поворотным отвалом | 2 Штука | 15 700 000 ₽ | 31 400 000 ₽ |
| 2 | Тягач седельный 29.10.43.000 Автомобили-тягачи седельные для полуприцепов | 2 Штука | 8 473 350,49 ₽ | 16 946 700,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ