Поставка специализированной техники, в целях оснащения ГАУ РМ "Лесопожарный центр РМ", для проведения комплекса мероприятий по охране лесов от пожаров, в рамках реализации мероприятий, обеспечивающих достижение целей и показателей регионального проекта "Сохранение лесов" национального проекта "Экологическое благополучие"
Начальная цена9 482 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 821,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 474 107,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 189 643 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1009200000326000035
ИКЗ
262130808383713080100100280012920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РМ "ЛЕСОПОЖАРНЫЙ ЦЕНТР РМ"
ИНН-КПП
1308083837 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431105, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Умет рп., Рабочая ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 431105, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Умет рп., Рабочая ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
431105 Республика Мордовия Зубово - Полянский район р.п.Умет д. 5
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
БЕЛЯЕВА Ирина Федоровна, 7834-58-36902, gup08@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуприцеп 29.20.23.110 Прицепы (полуприцепы) к легковым и грузовым автомобилям, мотоциклам, мотороллерам и квадрициклам | 2 Штука | 4 741 075 ₽ | 9 482 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ