Поставка специализированной пожарной техники (трактор на колесном шасси, конструктивно предназначенный для локализации и тушения лесных пожаров, имеющий пожарное оборудование (установленное в заводских условиях), конструктивную защиту кабины и агрегатов от опасных факторов при работе в лесу и в районе лесного пожара, возможность работы с почвообрабатывающими орудиями для создания противопожарных барьеров), в целях оснащения ГАУ РМ "Лесопожарный центр РМ", для проведения комплекса мероприятий по охране лесов от пожаров, в рамках реализации мероприятий, обеспечивающих достижение целей и показателей регионального проекта "Сохранение лесов" национального проекта "Экологическое благополучие"

Электронный аукцион № 1009200000326000036 опубликован 25.08.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 262130808383713080100100300012910244
Начальная цена10 594 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 105 948 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 529 740 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 105 948 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1009200000326000036
ИКЗ
262130808383713080100100300012910244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 22:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАУ РМ "ЛЕСОПОЖАРНЫЙ ЦЕНТР РМ"

ИНН-КПП
1308083837 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431105, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Умет рп., Рабочая ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 431105, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Умет рп., Рабочая ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
431105 Республика Мордовия Зубово - Полянский район р.п.Умет ул.Рабочая д.5
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
БЕЛЯЕВА ИРИНА ФЕДОРОВНА, 7-8342-5836902, gup08@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трактор лесопожарный
29.10.59.150 Средства транспортные для аварийно-спасательных служб и полиции
2 Штука5 297 400 ₽10 594 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы