Закупка запасных частей для специализированного транспорта (КДМ на базе КАМАЗ).

Электронный аукцион № 1009600000426000074 опубликован 10.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 263130000321213000100100990022932244
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1009600000426000074
ИКЗ
263130000321213000100100990022932244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МБУ "ТЕХАРСЕНАЛ"

ИНН-КПП
1300003212 - 130001001
Почтовый адрес
430006, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК, Ш АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, Д. 6
Местонахождение
430006, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК, Ш АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Вакурова Тамара Алексеевна, 8-902-6660906, teharsenal@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гидромотор
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука68 450 ₽68 450 ₽
2
Гидромотор МГП-80
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 453,85 ₽18 453,85 ₽
3
Диск разбрасывающий
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука17 249,16 ₽17 249,16 ₽
4
Вал привода центральной щетки в сборе (усил. Z=41)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука41 926,67 ₽41 926,67 ₽
5
Скребок уголковый
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 250 ₽1 250 ₽
6
Скребок с планкой
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 940 ₽1 940 ₽
7
Щетка правая в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука30 526,67 ₽30 526,67 ₽
8
Вал натяжной в сборе с натяжителями
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект86 300 ₽86 300 ₽
9
Звездочка ведомая транспортера
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 983,33 ₽11 983,33 ₽
10
Фланец (карданов, комов) 50 мм сальник
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 110 ₽7 110 ₽
11
Фланец 42 мм сальник
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 450 ₽7 450 ₽
12
Кронштейн
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 620 ₽12 620 ₽
13
Шестерня постоянного зацепления
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 916,67 ₽5 916,67 ₽
14
Замок на цепь ПР-50.8
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука760 ₽760 ₽
15
Скребок на якорную цепь ПРС со скобами
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 676,67 ₽1 676,67 ₽
16
Цепь 2 ПР-19.05-64
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 850 ₽5 850 ₽
17
Цепь привода транспортера ПР-50,8
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 400 ₽5 400 ₽
18
Цепь А1 якорная 16*44 транспортерная
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 450 ₽3 450 ₽
19
Звездочка ведущая ПРС d=60 мм
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука20 860 ₽20 860 ₽
20
Звездочка ведомая щетки (z=14)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 006,67 ₽8 006,67 ₽
21
Звездочка ведущая щетки (z=9)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 750 ₽7 750 ₽
22
Диск пескоразбрасывателя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука14 550 ₽14 550 ₽
23
Направляющая
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 183,33 ₽8 183,33 ₽
24
Наконечник привода щетки (подшипник 1309)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 450 ₽7 450 ₽
25
Наконечник привода щетки (подшипник 1310)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 450 ₽7 450 ₽
26
Подшипник
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 083,33 ₽3 083,33 ₽
27
Подшипник
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 100 ₽3 100 ₽
28
Стремянка щеточного оборудования
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 996,67 ₽3 996,67 ₽
29
Скребок (длинный)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 420 ₽1 420 ₽
30
Скребок (короткий)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 436,67 ₽1 436,67 ₽
31
Скребок
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 436,67 ₽1 436,67 ₽
32
Цепь пескоразбрасывателя (61 скребок)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект94 940 ₽94 940 ₽
33
Полумуфта разбрасывающего редуктора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 560 ₽6 560 ₽
34
Привод диска без гидромотора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 300 ₽10 300 ₽
35
Шестерня гидромотора привода барабана
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 916,67 ₽10 916,67 ₽
36
Вал щетки под гидромотор
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука43 166,67 ₽43 166,67 ₽
37
Гидромотор МГП-2502
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука33 211,11 ₽33 211,11 ₽
38
Гидроцилиндр ЦГ-63. 35*320.11
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука26 000 ₽26 000 ₽
39
Гидроцилиндр ЦГ-50. 30*250.11-01
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука20 250 ₽20 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы