Услуги по изготовлению рукавов высокого давления.
Начальная цена209 018,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1009600000426000075
ИКЗ
263130000321213000100101040014520244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ТЕХАРСЕНАЛ"
ИНН-КПП
1300003212 - 130001001
Почтовый адрес
430006, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, Ш. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, Д. 6
Местонахождение
430006, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, Ш. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Вакурова Тамара Алексеевна, 8-902-6660906, teharsenal@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление рукавов высокого давления 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 104 509,33 ₽ | 209 018,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ