Оказание услуг по аренде спецтехники без экипажа

Запрос котировок в электронной форме № 1009600000426000076 опубликован 18.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 263130000321213000100101030017739244
Начальная цена128 377,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1009600000426000076
ИКЗ
263130000321213000100101030017739244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МБУ "ТЕХАРСЕНАЛ"

ИНН-КПП
1300003212 - 130001001
Почтовый адрес
430006, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, Ш. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, Д. 6
Местонахождение
430006, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, Ш. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Вакурова Тамара Алексеевна, 8-902-6660906, teharsenal@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аренда без экипажа коммунальной уборочной машины КДМ на базе КАМАЗ
77.39.19.110 Услуги по аренде и лизингу прочих машин и оборудования без оператора, не включенных в другие группировки
2 Месяц32 094,44 ₽64 188,88 ₽
2
Аренда без экипажа коммунальной уборочной машины КДМ на базе КАМАЗ
77.39.19.110 Услуги по аренде и лизингу прочих машин и оборудования без оператора, не включенных в другие группировки
2 Месяц32 094,44 ₽64 188,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы