Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, Нива Шевроле, Нива Тревел)
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1009600000426000077
ИКЗ
263130000321213000100101050014520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ТЕХАРСЕНАЛ"
ИНН-КПП
1300003212 - 130001001
Почтовый адрес
430006, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК, Ш АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, Д. 6
Местонахождение
430006, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК, Ш АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуга осуществляется по адресу Исполнителя расположенного на территории г. Саранска Республики Мордовия
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Наумова Любовь Николаевна, 8-917-6969101, teharsenal@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт служебного транспорта ГАЗ Некст 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | Условная единица | 10 170 992,21 ₽ | 10 170 992,21 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт служебного транс-порта Нива Шевроле, Нива Тревел 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | Условная единица | 2 160 025,5 ₽ | 2 160 025,5 ₽ |
| 3 | Услуги (нормо-час) по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств ГАЗ Некст 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | Человеко-час | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 4 | Услуги (нормо-час) по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств Лада Гранта 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | Человеко-час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт служебного транспорта Лада Гранта 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | Условная единица | 18 964 712,66 ₽ | 18 964 712,66 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт служебного транспорта УАЗ (Патриот, 452) 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | Условная единица | 25 023 516,34 ₽ | 25 023 516,34 ₽ |
| 7 | Услуги (нормо-час) по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств УАЗ (Пат-риот, 452) 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | Человеко-час | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 8 | Услуги (нормо-час) по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств Нива Шев-роле, Нива Тревел 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | Человеко-час | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ