Продукты питания - говядина (бескостное, замороженное) для обеспечения нужд ГАУСО "Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов" на второе полугодие 2026 года
Начальная цена891 580 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 579 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1011200000126000019
ИКЗ
262161500446716150100100250021011244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1615004467 - 161501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422570, Татарстан Респ, Верхнеуслонский р-н, Верхний Услон с., Печищинский тракт ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 422570, Татарстан Респ, Верхнеуслонский р-н, Верхний Услон с., Печищинский тракт ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Танзиля Нургаязовна, 7-84379-22383, Dipi.V-uslon@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 000 Килограмм | 891,58 ₽ | 891 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ