Оказание услуг по организации горячим питанием учащихся

Запрос котировок в электронной форме № 1011200001826000001 опубликован 10.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 262161501244316150100100070015629244
Начальная цена7 595 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 379 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1011200001826000001
ИКЗ
262161501244316150100100070015629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАОУ "ЛИЦЕЙ ИННОПОЛИС"

ИНН-КПП
1615012443 - 161501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420500, Татарстан Респ, Верхнеуслонский р-н, Иннополис г, Квантовый б-р, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 420500, Татарстан Респ, Верхнеуслонский р-н, Иннополис г, Квантовый б-р, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Айсылу Айдаровна, 7-843-5902348, Aislu_a@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации горячим питанием учащихся
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
15 500 Человеко-день490 ₽7 595 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы