Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифтов и подъемных платформ
Начальная цена74 376 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 718,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1011500001426000011
ИКЗ
262161501296516150100100020043312244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:10
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ "ШКОЛА ИННОПОЛИС"
ИНН-КПП
1615012965 - 161501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420500, Татарстан Респ, Верхнеуслонский р-н, Иннополис г, Парковая ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 420500, Татарстан Респ, Верхнеуслонский р-н, Иннополис г, Парковая ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ежов Сергей Константинович, 7-843-5620082, school@innopolis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 4 Месяц | 18 594 ₽ | 74 376 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ